Funktionen
POR
Schnittstelle
I2C
Verpackung
Tube
Ausgabetyp
Push-Pull
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | I/O Expanders |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | POR |
| Schnittstelle | I2C |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Push-Pull |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 16 |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Clock Frequency | 1 MHz |
| Interrupt Output | Yes |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | PCA96 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SO |
| Current - Output Source/Sink | 100µA, 25mA |
Gehäuse
-
MSL
-


