Typ
Car Signal Processor
Schnittstelle
I2C, I2S, LSB, SPDIF
Verpackung
Bulk
Clock Rate
44.1kHz, 48kHz, 96kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Typ | Car Signal Processor |
| Serie | - |
| Schnittstelle | I2C, I2S, LSB, SPDIF |
| Verpackung | Bulk |
| Clock Rate | 44.1kHz, 48kHz, 96kHz |
| On-Chip RAM | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Paket / Fall | 144-LQFP Exposed Pad |
| Voltage - Core | 1.80V |
| Non-Volatile Memory | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 144-HLQFP |
Gehäuse
-
MSL
-

