Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Resonant Converter Controller
Hersteller
NXP Semiconductors
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supply Controllers, Monitors |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Resonant Converter Controller |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Spannung - Eingang | - |
| Aktuell - Angebot | 2.4 mA |
| Spannung - Versorgung | 11V ~ 13V |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


