Typ
Ballast Controller
Dimming
No
Frequenz
40.5kHz ~ 100kHz
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lighting, Ballast Controllers |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Typ | Ballast Controller |
| Serie | - |
| Dimming | No |
| Frequenz | 40.5kHz ~ 100kHz |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Aktuell - Angebot | 1.5 mA |
| Spannung - Versorgung | 9.1V ~ 13V |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 80°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-DIP |
| Current - Output Source/Sink | - |
Gehäuse
-
MSL
-


