Typ
CFL/TL Driver
Dimming
No
Frequenz
40.05kHz ~ 42.68kHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lighting, Ballast Controllers |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Typ | CFL/TL Driver |
| Serie | - |
| Dimming | No |
| Frequenz | 40.05kHz ~ 42.68kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 5 mA |
| Spannung - Versorgung | 11.4V ~ 13.3V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SO |
| Current - Output Source/Sink | 2.5A |
Gehäuse
-
MSL
-


