Typ
CFL/TL Controller
Dimming
Yes
Frequenz
40kHz ~ 100kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lighting, Ballast Controllers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Typ | CFL/TL Controller |
| Serie | - |
| Dimming | Yes |
| Frequenz | 40kHz ~ 100kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 1.6 mA |
| Spannung - Versorgung | 11.9V ~ 13.8V |
| Basisproduktnummer | UBA20260 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SO |
| Current - Output Source/Sink | - |
Gehäuse
-
MSL
-


