Gain
17.7dB
Frequenz
2.3GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
LDMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF FETs, MOSFETs |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Gain | 17.7dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 2.3GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | LDMOS |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Configuration | Dual |
| Montageart | Chassis Mount |
| Current - Test | 350 mA |
| Paket / Fall | NI-780S-4L2L |
| Power - Output | 28W |
| Voltage - Test | 28 V |
| Spannung - Nennspannung | 65 V |
| Basisproduktnummer | A2T23 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | NI-780S-4L2L |
Gehäuse
-
MSL
-

