Gain
24dB
P1dB
-2.6dBm
RF Type
ISM
Frequenz
100MHz ~ 3GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Gain | 24dB |
| P1dB | -2.6dBm |
| Serie | - |
| RF Type | ISM |
| Frequenz | 100MHz ~ 3GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Noise Figure | 2.3dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Test Frequency | 1GHz |
| Aktuell - Angebot | 8mA |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 6V |
| Basisproduktnummer | BGA27 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-TSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


