Typ
TxRx + MCU
Note
Automotive
Serie
Kinetis KW45B
Protokoll
Bluetooth v5.3
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Typ | TxRx + MCU |
| Note | Automotive |
| Serie | Kinetis KW45B |
| Protokoll | Bluetooth v5.3 |
| Frequenz | 2.36GHz ~ 2.48GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | FSK, GFSK, GMSK, MSK |
| Speichergröße | 1MB Flash, 128kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -106dBm |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 10dBm |
| Datenrate (max) | 2Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, PWM, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, General ISM > 1GHz |
| Current - Receiving | 4.1mA ~ 10.01mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Current - Transmitting | 4.6mA ~ 22.4mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-HVQFN (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


