Typ
DSP
Serie
56F80xxx
Schnittstelle
SCI, SPI
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Typ | DSP |
| Serie | 56F80xxx |
| Schnittstelle | SCI, SPI |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Clock Rate | 100MHz |
| On-Chip RAM | 8kB |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Voltage - Core | 3.30V |
| Non-Volatile Memory | FLASH (64kB) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-LQFP (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


