Geschwindigkeit
8MHz
Serie
HC08
RAM Size
192 x 8
Core Size
8-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Geschwindigkeit | 8MHz |
| Serie | HC08 |
| RAM Size | 192 x 8 |
| Core Size | 8-Bit |
| Verpackung | Tube |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Peripherals | LVD, POR, PWM |
| Connectivity | SCI |
| Montageart | Through Hole |
| Number of I/O | 13 |
| Core Processor | HC08 |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Data Converters | A/D 4x8b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | MC68HC908 |
| Program Memory Size | 8KB (8K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


