USB
USB 2.0 + PHY (3), USB 2.0 OTG + PHY (1)
SATA
SATA 3Gbps (1)
Geschwindigkeit
1.0GHz
Serie
i.MX6DP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| USB | USB 2.0 + PHY (3), USB 2.0 OTG + PHY (1) |
| SATA | SATA 3Gbps (1) |
| Geschwindigkeit | 1.0GHz |
| Serie | i.MX6DP |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (1) |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9 |
| Paket / Fall | 624-FBGA, FCBGA |
| RAM Controllers | LPDDR2, DDR3L, DDR3 |
| Co-Processors/DSP | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Security Features | ARM TZ, A-HAB, CAAM, CSU, SJC, SNVS |
| Basisproduktnummer | MCIMX6 |
| Additional Interfaces | CAN, EBI/EMI, I2C, I2S, MMC/SD/SDIO, SAI, SPI, SSI, S/PDIF, UART |
| Graphics Acceleration | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 624-FCBGA (21x21) |
| Number of Cores/Bus Width | 2 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | HDMI, Keypad, LCD, LVDS, MIPI/DSI, Parallel |
Gehäuse
-
MSL
-


