Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
GPIO
8
Typ
TxRx Only
Frequenz
2.4GHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| GPIO | 8 |
| Typ | TxRx Only |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | O-QPSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -102dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 41-VFLGA |
| Power - Output | 8dBm |
| Datenrate (max) | 250kbps |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Basisproduktnummer | MCR20 |
| Current - Receiving | 15mA ~ 19mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Current - Transmitting | 17mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 41-MAPLGA (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-

