GPIO
23
Typ
TxRx + MCU
Protokoll
Bluetooth v5.3
Frequenz
2.4GHz ~ 2.5GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| GPIO | 23 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Note | - |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v5.3 |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | GFSK |
| Speichergröße | 1MB Flash, 128kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -94dBm |
| Montageart | - |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | - |
| Power - Output | 6dBm |
| Datenrate (max) | 2Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.1V ~ 3.3V |
| Serial Interfaces | I2C, JTAG, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Current - Receiving | 3.33mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 4.83mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

