Geschwindigkeit
400MHz
Serie
RT1020
RAM Size
256K x 8
Core Size
32-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Geschwindigkeit | 400MHz |
| Serie | RT1020 |
| RAM Size | 256K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, MMC/SD/SDIO, SAI, SPDIF, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 96 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M7 |
| Paket / Fall | 144-LQFP |
| Data Converters | A/D 19x12b |
| Oscillator Type | External, Internal |
| Basisproduktnummer | MIMXRT1021 |
| Program Memory Size | - |
| Program Memory Type | External Program Memory |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 144-LQFP (20x20) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


