Typ
TxRx + MCU
Serie
Kinetis KW35Z
Protokoll
Bluetooth v5.0
Frequenz
2.4GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | Kinetis KW35Z |
| Protokoll | Bluetooth v5.0 |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | FSK, GFSK, MSK |
| Speichergröße | 512kB Flash, 64kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -95dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 64-VFLGA |
| Power - Output | 5dBm |
| Datenrate (max) | 1Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Basisproduktnummer | MKW35 |
| Current - Receiving | 6.3mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Current - Transmitting | 5.7mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-VFLGA (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


