Gain
26.5dB
P1dB
33dBm
RF Type
LTE, TDS-CDMA, W-CDMA
Frequenz
1.8GHz ~ 2.8GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Gain | 26.5dB |
| P1dB | 33dBm |
| Serie | - |
| RF Type | LTE, TDS-CDMA, W-CDMA |
| Frequenz | 1.8GHz ~ 2.8GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Last Time Buy |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Noise Figure | 5.8dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 2.5GHz |
| Aktuell - Angebot | 390mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5V |
| Basisproduktnummer | MMZ25332 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


