Typ
Power Switch
Dimming
I2C
Frequenz
100kHz ~ 1MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Typ | Power Switch |
| Serie | - |
| Dimming | I2C |
| Topologie | - |
| Frequenz | 100kHz ~ 1MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Backlight |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Spannung - Ausgang | 5.5V |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Basisproduktnummer | PCA9632 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.3V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-TSSOP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 25mA |
Gehäuse
-
MSL
-


