Funktionen
One-Shot, Output Switch, Shutdown Mode
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Auflösung
11 b
Ausgabetyp
I2C/SMBus
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | One-Shot, Output Switch, Shutdown Mode |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Auflösung | 11 b |
| Ausgabetyp | I2C/SMBus |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sensortyp | Digital, Local |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFBGA, WLCSP |
| Test Condition | 0°C ~ 85°C (-40°C ~ 125°C) |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 1.95V |
| Basisproduktnummer | PCT2202 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-WLCSP (0.69x1.09) |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C (±2°C) |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Gehäuse
-
MSL
-

