Typ
RFID Reader
Serie
MIFARE®
Frequenz
13.56MHz
Schnittstelle
I2C, SPI, UART
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFID, RF Access, Monitoring ICs |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Typ | RFID Reader |
| Serie | MIFARE® |
| Frequenz | 13.56MHz |
| Schnittstelle | I2C, SPI, UART |
| Verpackung | Tray |
| Standards | FeliCa, ISO 14443, MIFARE, NFC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 100-LQFP |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | PR60 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 100-LQFP (14x14) |
Gehäuse
-
MSL
-


