GPIO
32
Typ
TxRx + MCU
Protokoll
Bluetooth v5.0
Frequenz
2.4GHz ~ 2.4835GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| GPIO | 32 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v5.0 |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.4835GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | FSK |
| Speichergröße | 512kB Flash, 128kB SRAM |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -92.7dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 54-LFLGA |
| Power - Output | 2dBm |
| Datenrate (max) | 2Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.67V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, SPI, UART, USART, USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Basisproduktnummer | QN9080 |
| Current - Receiving | 4mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 3.5mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 54-LFLGA (9.7x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


