Note
Automotive
Geschwindigkeit
1GHz
Ethernet
10/100/1000Mbps (2)
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| USB | - |
| SATA | - |
| Note | Automotive |
| Geschwindigkeit | 1GHz |
| Serie | - |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (2) |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Voltage - I/O | 0.75V, 0.9V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-R52 |
| Paket / Fall | 975-FBGA |
| RAM Controllers | LPDDR |
| Co-Processors/DSP | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Security Features | Random Number Generator, Secure Memory |
| Additional Interfaces | CAN, I2C, SPI, UART |
| Graphics Acceleration | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 975-FBGA (27x27) |
| Number of Cores/Bus Width | 8 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | LVDS |
Gehäuse
-
MSL
-

