Geschwindigkeit
25MHz
Serie
S12 MagniV
RAM Size
2K x 8
Core Size
16-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Geschwindigkeit | 25MHz |
| Serie | S12 MagniV |
| RAM Size | 2K x 8 |
| Core Size | 16-Bit |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM Size | 512 x 8 |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | IrDA, LINbus, SCI, SPI |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 16 |
| Core Processor | 12V1 |
| Paket / Fall | 32-LQFP |
| Data Converters | A/D 2x10b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | S9S12 |
| Program Memory Size | 48KB (48K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-LQFP (7x7) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3.13V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


