Geschwindigkeit
80MHz, 160MHz, 320MHz
Serie
MAC57Dxxx
RAM Size
2.3M x 8
Core Size
32-Bit Tri-Core
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Geschwindigkeit | 80MHz, 160MHz, 320MHz |
| Serie | MAC57Dxxx |
| RAM Size | 2.3M x 8 |
| Core Size | 32-Bit Tri-Core |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Last Time Buy |
| Peripherals | DMA, LCD, LVD/HVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, LINbus, SPI |
| Montageart | Surface Mount |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A5/M4/M0+ |
| Paket / Fall | 516-BGA |
| Data Converters | A/D 24x12b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | SAC57 |
| Program Memory Size | 4MB (4M x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 516-MAPBGA (27x27) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3.15V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


