Genauigkeit
±4°C(Max)
Funktion
Temp Monitoring System (Sensor)
Topologie
ADC (Sigma Delta), Register Bank
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermal Management |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±4°C(Max) |
| Funktion | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Topologie | ADC (Sigma Delta), Register Bank |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Output Fan | Yes |
| Ausgabetyp | I2C/SMBus |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Internal |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Output Alarm | Yes |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | SE98 |
| Sensing Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-HWSON (2x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


