Geschwindigkeit
264MHz
Serie
MPC56xx Qorivva
RAM Size
256K x 8
Core Size
32-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Geschwindigkeit | 264MHz |
| Serie | MPC56xx Qorivva |
| RAM Size | 256K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | DMA, POR, PWM |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 32 |
| Core Processor | e200z7 |
| Paket / Fall | 516-BBGA |
| Data Converters | A/D 64x12b |
| Oscillator Type | External |
| Basisproduktnummer | SPC5674 |
| Program Memory Size | 4MB (4M x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 516-PBGA (27x27) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.08V ~ 5.25V |
Gehäuse
-
MSL
-


