Geschwindigkeit
200MHz
Serie
MPC57xx
RAM Size
192K x 8
Core Size
32-Bit Dual-Core
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Geschwindigkeit | 200MHz |
| Serie | MPC57xx |
| RAM Size | 192K x 8 |
| Core Size | 32-Bit Dual-Core |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, WDT |
| Connectivity | CANbus, Ethernet, FlexRay, LINbus, SPI, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Core Processor | e200z4 |
| Paket / Fall | 144-LQFP |
| Data Converters | A/D 64x12b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | SPC5742 |
| Program Memory Size | 1.5MB (1.5M x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 144-LQFP (20x20) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3.15V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


