Farbe
Silver
Serie
ODU MINI-SNAP® L
Funktionen
Backshell
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | ODU |
| Farbe | Silver |
| Serie | ODU MINI-SNAP® L |
| Funktionen | Backshell |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Orientation | A |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Cup |
| Anwendungen | Industrial, Medical, Military, Testing Equipment & Measurement |
| Shell Finish | Chrome over Nickel |
| Cable Opening | 0.276" ~ 0.303" (7.00mm ~ 7.70mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Shell Material | Brass |
| Spannungsbewertung | - |
| Insert Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Montagefunktion | - |
| Primärmaterial | Metal |
| Schutzart | IP50 - Dust Protected |
| Basisproduktnummer | S11LAC-P |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Shell Size - Insert | 1 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 7.5A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Backshell Material, Plating | Brass, Chrome over Nickel |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


