Farbe
Gray, Yellow
Serie
ODU MEDI-SNAP®
Funktionen
Backshell
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | ODU |
| Farbe | Gray, Yellow |
| Serie | ODU MEDI-SNAP® |
| Funktionen | Backshell |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Orientation | 0 |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Cup |
| Anwendungen | Industrial, Medical, Military, Testing Equipment & Measurement |
| Shell Finish | - |
| Cable Opening | 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Shell Material | Polysulfone (PSU) |
| Spannungsbewertung | - |
| Insert Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Montagefunktion | - |
| Primärmaterial | Plastic |
| Schutzart | IP50 - Dust Protected |
| Basisproduktnummer | S11M07-P |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Shell Size - Insert | 1 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 120°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Backshell Material, Plating | Polysulfone (PSU) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


