Length
1.750" (44.45mm)
Series
Dividohm®210
Diameter
0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm)
Packaging
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adjustable Power Resistor |
| Hersteller | Ohmite |
| Length | 1.750" (44.45mm) |
| Series | Dividohm®210 |
| Diameter | 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) |
| Packaging | Bulk |
| Tolerance | ±10% |
| Resistance | 8.5 kOhms |
| Part Status | Active |
| Termination | Solder Lug |
| Manufacturer | Ohmite |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Power (Watts) | 12 W |
| Package / Case | Radial, 3 Lead, Tubular |
| Adjustment Type | Slide |
Gehäuse
-
MSL
-


