Serie
HVF
Funktionen
High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic
Verpackung
Bulk
Toleranz
±1%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | Ohmite |
| Serie | HVF |
| Funktionen | High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 100 kOhms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Obsolete |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.3W |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.128" L x 0.063" W (3.25mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.71mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1206 |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


