Serie
Maxi-Mox
Funktionen
High Voltage
Verpackung
Bulk
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | Ohmite |
| Serie | Maxi-Mox |
| Funktionen | High Voltage |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 1 GOhms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 5W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.310" Dia x 2.120" L (7.87mm x 53.85mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 210°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


