Serie
CMC 5025
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Filtertyp
Power, Signal Line
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | Ole Wolff Electronics Inc |
| Serie | CMC 5025 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filtertyp | Power, Signal Line |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Hersteller | Ole Wolff Electronics Inc |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Horizontal, 4 PC Pad |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 2 |
| Größe / Dimension | 0.189" L x 0.197" W (4.80mm x 5.00mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 50V |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 1.5A |
| Impedance @ Frequency | 1.4 kOhms @ 100 MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-

