Typ
Standard
Frequenz
7 kHz
Impedance
400 Ohms
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Hersteller | Ole Wolff Electronics Inc |
| Typ | Standard |
| Serie | - |
| Frequenz | 7 kHz |
| Impedance | 400 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Terminal |
| Hersteller | Ole Wolff Electronics Inc |
| Größe / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 30V p-p |
| Capacitance @ Frequency | 11000pF @ 120Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


