Frequenz
2kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Eingabetyp
Peak-Peak Signal
Technologie
Piezo
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Hersteller | Ole Wolff Electronics Inc |
| Serie | - |
| Frequenz | 2kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Eingabetyp | Peak-Peak Signal |
| Technologie | Piezo |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Pads |
| Hersteller | Ole Wolff Electronics Inc |
| Montageart | Surface Mount |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 25V (Max) |
| Betriebsmodus | Single Tone |
| Spannung - Nennspannung | 12 V |
| Aktuell - Angebot | 15mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Größe / Dimension | 0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.323" (8.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 90dB @ 9V, 10cm |
Gehäuse
-
MSL
-


