Frequenz
3.2kHz
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
DC
Technologie
Piezo (with Feedback)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Hersteller | Ole Wolff Electronics Inc |
| Serie | - |
| Frequenz | 3.2kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | DC |
| Technologie | Piezo (with Feedback) |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Hersteller | Ole Wolff Electronics Inc |
| Montageart | Through Hole |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 6 ~ 12V |
| Betriebsmodus | Single Tone |
| Spannung - Nennspannung | 9 V |
| Aktuell - Angebot | 50mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Größe / Dimension | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.496" (12.60mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 110dB @ 9V, 10cm |
Gehäuse
-
MSL
-


