USB
USB Host (2), USB OTG (1)
Geschwindigkeit
1GHz
Serie
OLinuXino - Allwinner A20
Inhalt
HDMI Cable
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Olimex LTD |
| USB | USB Host (2), USB OTG (1) |
| Geschwindigkeit | 1GHz |
| Serie | OLinuXino - Allwinner A20 |
| Inhalt | HDMI Cable |
| Ethernet | 100/1000 Mbps (1) |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Olimex LTD |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | HDMI, VGA |
| Core Processor | ARM Cortex-A7 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 2 |
| Größe / Dimension | 5.600" x 3.250" (142.24mm x 82.55mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | MicroSD, NAND - Flash, SATA HDD |
| Expansion Site/Bus | Audio, GPIO, microSD, SATA, SPI, UART |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | A20-OLINUXINO |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-


