Typ
Batch Counter
Reset
Programmable
Serie
DPF20
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Hour Meters |
| Hersteller | Omega |
| Typ | Batch Counter |
| Reset | Programmable |
| Serie | DPF20 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Count Rate | 250kHz |
| Eingabetyp | Voltage |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilestatus | Active |
| Time Format | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Hersteller | Omega |
| Montageart | DIN Rail |
| Betriebsmodus | Up |
| Spannung - Versorgung | 5 ~ 18VDC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant, NEMA 4X |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 92.00mm x 44.00mm |
| Display Characters - Height | 0.550" (13.97mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 6 |
Gehäuse
-
MSL
-

