Serie
SL-PS (100W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Bulk
Effizienz
88%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Omega |
| Serie | SL-PS (100W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 88% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Omega |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Standardnummer | 60950-1; UL 508 |
| Größe / Dimension | 3.94" L x 1.57" W x 3.56" H (100.1mm x 39.9mm x 90.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 6A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 370V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 120V |
Gehäuse
-
MSL
-

