Verpackung
Retail Package
Auflösung
0.01°C
Ausgabetyp
USB
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Temperature Sensors - Analog and Digital Output - Industrial |
| Hersteller | Omnielektronik |
| Serie | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Auflösung | 0.01°C |
| Ausgabetyp | USB |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Digital |
| Hersteller | Omnielektronik |
| Montageart | Free Hanging |
| Paket / Fall | Cylinder, Metal |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.8°C |
| Sensing Temperature - Local | -10°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


