Typ
Non-Isolated PoL Module
Serie
Austin MicroLynx™ II
Funktionen
Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | OmniOn Power™ |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | Austin MicroLynx™ II |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Effizienz | 96% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 21 W |
| Paket / Fall | 6-SMD Module |
| Steuerfunktionen | Enable, Active High |
| Größe / Dimension | 1.10" L x 0.45" W x 0.29" H (27.9mm x 11.4mm x 7.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0.8 ~ 3.6V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.4V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 6A |
Gehäuse
-
MSL
-


