Typ
Front End
Serie
CAR0812DC (850W)
Verpackung
Box
Effizienz
89%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | OmniOn Power™ |
| Typ | Front End |
| Serie | CAR0812DC (850W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 89% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | OmniOn Power™ |
| Montageart | Rack Mount |
| Leistung (Watt) | 850W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 9.54" L x 3.38" W x 1.61" H (242.3mm x 85.9mm x 40.9mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | -75V |
| Spannung - Eingang (Min) | -36V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 70.8A |
Gehäuse
-
MSL
-

