Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Cable Gland - Multiple Openings
Farbe
Gray
Material
Polyamide (PA), Nylon
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Cord Grips |
| Hersteller | OmniOn Power™ |
| Typ | Cable Gland - Multiple Openings |
| Farbe | Gray |
| Serie | - |
| Beinhaltet | - |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | 3/4" NPT |
| Hersteller | OmniOn Power™ |
| Thread Length | 0.590" (14.99mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Conduit Hub Size | - |
| Schutzart | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.290" (7.37mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.230" (5.84mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

