Typ
Enclosed
Funktionen
Adjustable Output, Heat Sink, Load Sharing, PFC, Remote On/Off
Verpackung
Bulk
Effizienz
96%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | OmniOn Power™ |
| Typ | Enclosed |
| Serie | - |
| Funktionen | Adjustable Output, Heat Sink, Load Sharing, PFC, Remote On/Off |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 96% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 13880W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 360 ~ 509 VAC |
| Größe / Dimension | 28.00" L x 8.00" W x 2.37" H (711.2mm x 203.2mm x 60.3mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 34.7 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 360 ~ 400V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 2.121 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | 2°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


