Typ
Isolated Module
Serie
Hammerhead™ EHHD020A0F (66W)
Funktionen
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | OmniOn Power™ |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | Hammerhead™ EHHD020A0F (66W) |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 91% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 66 W |
| Paket / Fall | 8-DIP Module, 1/8 Brick |
| Steuerfunktionen | Enable, Active Low |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 0.90" W x 0.47" H (57.9mm x 22.8mm x 12.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Basisproduktnummer | EHHD020 |
| Spannung - Isolation | 2.25 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 20A |
Gehäuse
-
MSL
-

