Typ
Non-Isolated PoL Module
Serie
QODE Osprey™
Funktionen
Adjustable Output, Baseplate, Heat Sink, Load Sharing, PMBus™, Remote On/Off
Verpackung
Tray
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | OmniOn Power™ |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Note | - |
| Serie | QODE Osprey™ |
| Funktionen | Adjustable Output, Baseplate, Heat Sink, Load Sharing, PMBus™, Remote On/Off |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 97.4% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 1.6 kW |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Quarter Brick |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Steuerfunktionen | Enable, Active Low |
| Größe / Dimension | 2.30" L x 1.45" W x 0.57" H (58.4mm x 36.8mm x 14.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 60V |
| Spannung - Eingang (Min) | 40V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 136A |
| Lieferanten-Gerätepaket | Quarter Brick |
Gehäuse
-
MSL
-

