Typ
Magnetic
Serie
CM-STI
Schaltung
3PST-2NC/1NO
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Interlock Switches |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Typ | Magnetic |
| Serie | CM-STI |
| Schaltung | 3PST-2NC/1NO |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Muss betrieben werden | 7mm |
| Muss veröffentlicht werden | 10mm |
| Aktuatortyp | Non-Contact |
| Holding Force | - |
| Spannungsbewertung | 24VDC |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, TUV |
| Spannung - Versorgung | - |
| Kündigungsstil | Cable Leads |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | CM-S521 |
| Conduit Thread Size | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 500mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


