Serie
D4A
Schaltung
DPDT (DB/DM)
Verpackung
Bulk
Pretravel
19°
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Serie | D4A |
| Schaltung | DPDT (DB/DM) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | 19° |
| Overtravel | 65° |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Aktuatortyp | Side Rotary - No Lever |
| Montageart | Chassis Mount |
| Release Force | 2.039gfm |
| Electrical Life | 750,000 Cycles |
| Mechanical Life | 30,000,000 Cycles |
| Operating Force | 40gfm |
| Switch Function | Mom-Off-Mom |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Operating Position | - |
| Basisproduktnummer | D4A |
| Differential Travel | 5° |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5A (AC), 3A (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
Gehäuse
-
MSL
-


