Serie
E3AS-HF
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Light Source
Red (660nm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Serie | E3AS-HF |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | - |
| Light Source | Red (660nm) |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Response Time | 2ms |
| Sensing Method | Background Suppression |
| Anpassungsart | Teaching Method |
| Sensing Distance | 1.969" ~ 236.220" (50mm ~ 6m) |
| Spannung - Versorgung | 10 ~ 30VDC |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Schutzart | IP67, IP67G, IP69K |
| Basisproduktnummer | E3ASHF6000 |
| Ausgabekonfiguration | NPN - Dark-ON/Light-ON |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 55°C (TA) |
Gehäuse
-
MSL
-

