Serie
E3FA
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Light Source
Red LED
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Serie | E3FA |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | - |
| Light Source | Red LED |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Method | Reflective |
| Anpassungsart | Single-Turn |
| Sensing Distance | 3.937" ~ 78.740" (100mm ~ 2m) ADJ |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Connector |
| Schutzart | IP67, IP69K, IEC |
| Basisproduktnummer | E3FA-BP |
| Ausgabekonfiguration | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


